T1 TalentForce - призер ИТ-премии CNEWS Awards 2021

12 ноября 2021

Сервис T1 TalentForce был удостоен награды в номинации Цифровизация HR. Прорыв года. Награждение состоялось 9 ноября 2021 года в рамках ежегодного мероприятия «CNews Forum 2021: Информационные технологии завтра». Премия была вручена Юрию Мацыгину, директору департамента «Собственные продукты» Т1 Консалтинг. 


2021-11-09-prize-106.jpg

«Один из самых уважаемых мировых HR-экспертов Джош Берсин говорил, что в кризис 2008 года бизнес спасали финансовые директора, а в кризис 2020-го компании спасут HR-директора. Сейчас бизнес очень зависит от людей. Задача HR в этой парадигме — привлечь или развить таланты, которые помогут компаниям реализовать новые стратегии. Четвертая промышленная революция, стремительно меняющиеся требования к бизнес-процессам, а также к навыкам людей вдохновили нас создать платформу для автоматизации рекрутмента нового поколения. Цель этой платформы — оперативно связать общие цели бизнеса с индивидуальными способностями потенциального кандидата. Автоматизируя рутинные действия сотрудников HR-отдела, мы помогаем продуктивно расходовать рабочее время. Все это укрепляет позиции бизнеса и помогает вам быть выбором номер один для лучших кандидатов», - сказал Юрий Мацыгин. А также поблагодарил коллег и партнеров за оценку работы компании и команды проекта.

Современная платформа для автоматизации рекрутмента T1 TalentForce - один из флагманских собственных продуктов ИТ-компании Т1 Консалтинг. Сервис создан для помощи в работе рекрутеров. Он экономит  время на подбор за счет автоматизации рутины, ускоряет процесс найма за счет автоматизации работы с базой кандидатов, сокращает бюджет на рекрутмент, сокращая до 20% времени на найм или 2,4 зарплаты в год по каждому рекрутеру.



Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно