Т1 Watchman от Т1 Консалтинг – ИТ-решение года

27 мая 2021

Объявление победителей премии состоялось в рамках SummIT 2021. Награду команде Т1 Консалтинг вручил член правления – управляющий директор Московской биржи Андрей Бурилов. 

Решение, получившее высокую оценку – созданная в России система комплексного бизнес-мониторинга Т1 Watchman. Она позволяет контролировать эффективность работы ИТ-систем, серверного и периферийного оборудования, а также отслеживать действия сотрудников в корпоративном ИТ-периметре. Особенность решения в том, что оно соединило в себе функционал разрозненных систем. Т1 Watchman реализован на базе OpenSource-продуктов, что позволяет использовать его компаниям, к которым применимы жесткие требования по импортозамещению иностранного ПО.

94841313-af45-4e78-b03e-9f98f7f92cd1.JPG

«Т1 Консалтинг в рамках общей стратегии группы Т1 реализует программу создания собственных продуктов, решая задачи импортозамещения и продвижения востребованных рынком инновационных решений. Система T1 Watchman – одна из ряда продуктов, – отметил управляющий директор Т1 Консалтинг Кирилл Булгаков.Полученная награда показывает, что мы на верном пути. Отдельно отмечу, что это решение рождалось на базе конкретных клиентских кейсов – в итоге в продукте заинтересован рынок».

По словам product owner T1 Watchman Дмитрия Шохалевича, в компании рассчитывают, что новое решение будет востребовано российскими банками, госкомпаниями, крупными территориально распределенными игроками сервисных индустрий и ритейла. К системе может быть подключено несколько десятков миллионов устройств.

Премия TADVISER IT PRIZE — национальная награда в сфере информационных технологий в корпоративном секторе, проводится с 2017 года. Премия вручается компаниям и профессионалам отрасли, достигшим выдающихся результатов по итогам года или реализовавшим наиболее эффективные ИТ-проекты.

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно