• 10.11.2023

    Вендор российского ПО НОТА (Холдинг Т1) и Почта Банк заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках форума FINOPOLIS-2023 партнеры договорились реализовывать технологические и инновационные проекты на основе инструментов и методологии платформы Сфера.

  • 03.10.2023

    Отечественное решение «Сфера.Обезличивание данных» Платформы Сфера заняло вторую строчку ежегодного рейтинга систем по обезличиванию данных 2023 от CNews — крупнейшего издания в сфере корпоративных информационных технологий в России и странах СНГ. Семь систем, вошедших в рейтинг оценивали по функциональности, вариантам лицензирования, поддержке СУБД и языков программирования, а также минимальным системным требованиям к серверу.

  • 19.09.2023

    Директор департамента развития решений в области информационной безопасности компании-разработчика НОТА (Холдинг Т1) Федор Трифонов рассказал про ключевые трудности для пользователей и вендоров на российском рынке кибербезопасности. Ими стали уход иностранных вендоров, занимавших 80% рынка, технические недостатки отечественных решений и серьезный кадровый дефицит. Об этом он сообщил в рамках ежегодной конференции «Управление информационными технологиями и безопасностью в России 2023».

  • 12.09.2023

    Решение заменит сервисы зарубежных вендоров.

  • 31.08.2023

    Передовая инженерная школа «Распределённые системы управления технологическими процессами» Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого качественно поднимает уровень разработок собственных ИТ-продуктов с помощью инструментов Платформы Сфера. Их использование позволит организовать процесс производства решений: от постановки задач до ведения отчетности с визуализацией промежуточных итогов.

Контакты для прессы
Дина
АЛЬМУХАМЕДОВА
пресс-служба
pr AT t1-consulting DOT ru *
+7(495) 981-92-92 доб. 4554

Осуществляя взаимодействие с Т1 Инновации по электронной почте, я выражаю согласие на обработку персональных данных
Заказать звонок
* — заполните обязательно